®

VIERNES 29 DE MAYO '15
8:30 P.M.

EVENTO GRABADO PARA LA TV
PROGRAMA

DOMINGO 31 DE MAYO '15
5:00 P.M.
EVENTO GRABADO PARA LA TV
PROGRAMA

MARTES 2 DE JUNIO '15
7:30 P.M.
EVENTO GRABADO PARA LA TV POR
CADENA 3
PROGRAMA

 

VIERNES 29 DE MAYO '15
8:30 P.M.

¡ INTERNACIONAL COMBATE ESTELAR !

RUSH®, LA SOMBRA® Y NAITOH
vs
ÚLTIMO GUERRERO, THUNDER Y EUFORIA®

LUCHA SEMIFINAL
¡ SEIS FIERAS FRENTE A FRENTE !

NEGRO CASAS, NIEBLA ROJA® Y GRAN GUERRERO
vs
DRAGÓN ROJO®, PÓLVORA Y REY ESCORPIÓN

EVENTO ESPECIAL

ÁNGEL DE ORO®, STUKA Y GUERRERO MAYA
vs
BOBY ZAVALA, TIGER Y PUMA

TERCERA LUCHA
MATCH RELÁMPAGO

FUEGO
vs
MISTERIOSO

SEGUNDA LUCHA

ASTRAL, SHOCKERCITO Y ELÉCTRICO
vs
DEMUS 3:16, MERCURIO Y PEQUEÑO VIOLENCIA

PRIMERA LUCHA

LEONO Y SOBERANO
vs
INQUISIDOR Y ESPANTO JR.

 

*Programación Sujeta a Cambios de Última Hora

MARTES 2 DE JUNIO '15
7:30 P.M.

MARTES DE NUEVOS VALORES

¡ EMOCIONANTE DUELO DE COLOSOS !

LA SOMBRA®, RUSH® Y NAITO
vs
THUNDER, NEGRO CASAS Y EPHESTO®

¡ ESPECTACULAR CHOQUE SEMIFINAL !

LA MÁSCARA, STUKA Y FUEGO
vs
BOBY ZAVALA, TIGER Y PUMA

EVENTO ESPECIAL

TRITÓN, HOMBRE BALA JR. Y SÚPER HALCÓN JR.
vs
RAZIEL, CANCERBERO Y CANELO CASAS

TERCERA LUCHA
MATCH RELÁMPAGO

STUKITA
vs
MERCURIO

SEGUNDA LUCHA

LLUVIA, VAQUERITA Y SKADI
vs
AMAPOLA, DALYS Y SEDUCTORA

PRIMERA LUCHA

LEONO Y BENGALA
vs
ESPANTO JR. Y APOCALIPSIS

 

*Programación Sujeta a Cambios de Última Hora

DOMINGO 31 DE MAYO '15
5:00 P.M.

DOMINGOS FAMILIARES

POR EL CAMPEONATO MUNDIAL HISTÓRICO NWA
DE PESO WELTER

VOLADOR JR.®
(CAMPEÓN)
vs
(RETADOR)
NEGRO CASAS

¡ BATALLA SEMIFINAL DE ALÁRIDO !

MARCO CORLEONE, LA SOMBRA® Y NAITO
vs
ÚLTIMO GUERRERO, THUNDER Y EUFORIA®

EVENTO ESPECIAL

MÍSTICO®, ÁNGEL DE ORO® Y DRAGON LEE
vs
MEPHISTO®, KAMAITACHI Y EPHESTO®

TERCERA LUCHA

TITÁN, BLUE PANTHER Y FUEGO
vs
RIPPER, KRÁNEO Y EL OLÍMPICO

SEGUNDA LUCHA

TRITÓN, ORO JR. Y SÚPER HALCON JR.
vs
VIRUS, OKUMURA Y ARKÁNGEL

PRIMERA LUCHA

AÉREO Y ACERO
vs
PEQUEÑO VIOLENCIA Y PEQUEÑO UNIVERSO


*Programación Sujeta a Cambios de Última Hora